Здраствуйте, хотелось узнать есть ли у меня порча или сглаз? Или может мне, что-то нужно поменять в своей жизни? Последнее время много проблем. - вопрос №3863341

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Порча на неудачи.
Проблемы даются не только Вам, их просто нужно пережить, двигаясь сквозь них дальше. Не вижу проблем.
Есть негатив, но это не порча. Этот негатив не даёт переменам войти в вашу жизнь
окружение меняйте, лицемеров много