Межплатный шлейф как на работу влияет? Я поменял экран, когда менял нечайно порвал шлейф, ну я без шлейфа включал но он включается и выключается через минуту, беда эта из за шлейфа или в батарейки?! - вопрос №3863343

2 ответа

Ответы

В случае повреждения межплатного шлейфа или шлейфа управления LCD-индикатора у телефона обычно проявляются следующие дефекты: отсутствует или искажается индикация на дисплее, не работает динамик, не работают навигационные кнопки верхней крышки телефона, не работают кнопки регулировки громкости, может не включаться телефон. После замены шлейфа все эти неисправности исчезают без следа.
Здравствуйте.
Скорее всего виноват шлейф!
Напишите модель — скажу точно!