Здравствуйте, у меня такой вопрос не знаю можно ли вообще выполнить это какой-нибудь формулой. Вообщем попробую грамотно сформулировать есть - вопрос №3863357

отрезок был длиной 34 стал 36, а потом из 36 стал 34. мне нужно чтоб в excel было так 34-36=2 или +2 именно показывало на сколько он больше другого и наоборот 36-34=-2 как бы на две еденицы стал короче

Ответы

Это довольно просто, если учесть что +2 — не число, а текст. Не совсем понятно, как организованы входные данные у вас, но примените ЕСЛИ и ТЕКСТ- все получится.