Здравствуйте, уважаемые эксперты, сколько идёт восстановление энергетики после снятия порчи на смерть с человека? Интересует личная жизнь и энергия... Уже больше месяца прошло, самочувствие лучше, но - вопрос №3863360

дела всё ещё не налаживаются в жизни… И ощущение что энергия куда-то утекает, это может быть из-за прошлой сексуальной связи с партнёром?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если есть чувства что утекает энергия, это говорит о том что вас не дочистиои, то есть не закрыли вас. Восстановление проходит у всех по разному. В среднем от 30 до 90 дней. Но после снятия такой порчи вас должны были поставить на восстановление энергии. Связь тоже могла сбить работу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От нескольких недель до месяца.

@ SOFIA CHERNAYA