Посмотрите пожалуйста. Если на моей маме порча? Моя мама татарка. 05.01.1970 - вопрос №3863368

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да есть, поэтому у нее со здоровьем все хуже и хуже, нет настроения, раздражительность. Есть убрать, то больше энергии станет и иммунитет усилится, ну и иные признаки уйдут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порчи нет, но кто-то из женщин сильно ее не любит, оговаривает, что так же может разрушать ее энергию.
нет на ней порчи
Добрый день Екатерина, порчи нет на маме, но есть гипортонии и низкий энергетический статус, она часто ощущает усталость, хотя не так уж сильно напрягалась.У нее постоянный недостаток энергии.Помогут занятия йогой и прогулки по лесу, надо выбрать дерево, прижаться к нему в лесу и дерево поделится своей силой.
Добрый вечер, есть зависть со стороны людей, не нравятся успехи и счастье семьи. Намеренной порчи нет, зависть и злость людей.
Нет порчи, но женщина ей завидует, это влияет на энергию.
мама чистая