Случайная встреча мужа с бывшей - вопрос №3863437

Что почувствовал? Остались ли чувства? Какие истинные чувства ко мне (жене)? Просто не чувствую себя с ним счастливой, не чувствую любви от него. И если честно, ненавижу его бывшую, т.к. он любил ее сильно, она его бросила, а я зализывала его душевные раны. Рамиль 28.02.84. Алёна (жена) 5.12.87. Лейсан (бывшая) 17.04.89.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Прежде всего, карты показали, что вам самой надо отпустить эту ситуацию, отпустить его прошлое и чувство ненависти… Именно это усугубляет ваше состояние и не дает стать по-настоящему счастливым человеком. Если говорить о встрече с ней, то это вызвало некоторое волнение в его душе и смятение, чувство легкой неразберихи и беспокойства… Но это никак не скажется на его благостном отношении к вам и успех будет за вами. Но если вы будете все время беспокоится о прошлом и притягивать в свою жизнь такие мысли, то в будущем  ваши сомнения могут привести к тому, что вы оба задумаетесь, стоит ли вам жить дальше вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Еще любит Лейсан.
к вам есть благодарность что были с ним рядом в его трудный момент в жизни, но все таки любовь у него к бывшей присутствует.встреча взволновала его
опять что-то лачлет в ее сторолу себя проявлять-просто лакатило