Птица-оборотень... 24.06.2020 год время 17:44 - вопрос №3863444

Сон: гляжу в окно (оно как витрина огромное) а там птица, пролезла и ко мне, ластится, как кот, а потом и в самом деле превращаться на глазах стала в кота-рыжего… тли в тигрёнка… шерсть менялась от кошачьего (длинная, пышнючая) до гладкой и короткой с расцветкой как у тигра или леопарда). Она ко мне и так и сяк, я ей говорю: «взять с собой не могу, граница Украина-Россия… ты прилети ко мне с Питера… я так волновалась, как будет добираться-то… я ментально адрес ей передала… показала её всем родственниках, мол чудо то какое, добавила: „вы видели чтоб птица так к человеку лезла во кно и давалась в руки?“ Проснулась… сон дневной… ближе к вечеру до заката проснулась…

Ответы

Это говорит о том что что то само идёт к вам в руки. Так как птица имела превращения-значит перемены будут, они вас пугать не будут