Сменю ли я страну для проживания в 2020-2021? Какая это будет страна и что будет причиной переезда ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3863463

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Прежде всего причиной должно стать ваше желание, страна США, Канада. Туда и переедите, уже есть человек рядом с которым ждут хорошие перспективы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.нет не смените.причины переезда не будет, потому что вы смените страну.потому что не будет должного понимания куда уезжать, и денег нужной суммы так же не будет.
Следующий  год переезд  в Америку на территорию  мужчины.
Восток причина мужчина и отношения с ним
Здравствуйте Александра! Вы сейчас на столько энергетически не определились с переездом, что даже не замечаете во — круг себя обман и тайные интриги… Вы сейчас для себя образно «здаете тяжелый жизненный экзамен»… Что практически от себя энергетически «отрезаете все возможности, в т.ч. и поездки за границу с перспективой переезда. И на данный период времени возможность поехать в Америку в августе просто от ваз энергетически отодвигается, потому как основной и важный вопрос — финансы, которые сейчас зависят от вашей работы, а она скорее всего закрылась, или есть кризисная ситуация… Поэтому вопрос переезда в Америку может отложиться на октябрь месяц этого года, или же на самый пожий период времени — апрель следующего года… Александра сейчас вашу энергетику желательно восстановить и с гармонизировать, чтобы вы четко приняли Судьбоносное решение, что вы хотите переехать!!! Причина переезда — это ваш личный план и мужчина — ваш партнер по жизни и Судьбе. Удачи и всего доброго!
Здравствуйте! Если сами захотите, будет замужество и переезд в США.
Будет переезд в Штаты к мужчине, он будет причиной.

@ SOFIA CHERNAYA