Здравствуйте! Такой вопрос, появился Геморой ,наружный ,особо не беспокоил ,пользуюсь гепатромбином,в повседневной жизни не беспокоит абсолютно,есть небольшой дискомфорт во время дефекации(на данный - вопрос №3863720

момент беспокоит диарея, поэтому хожу чаще обычного), так вот, скажите уменьшиться ли узелок, который воспалился (наружу), или надо чем то мазать? Сам по себе он не большой. Заранее спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проставьте 10 дней свечи Релиф. И желательно показаться хирургу все-таки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! используйте мазь Индовазин 7 дней.