Не сочтите данный текст за бред. Но с 2018года, я стала видеть на своих фото, а, именно, на фоток своих глаз- людей. Какие-то картинки. Сейчас вспомнила, сделала фото. Отчётливо видны люди. Что - вопрос №3863797

изображение из вопроса изображение из вопроса
это? Даже, если не двигаться, сделать ещё фото, картинки Меняются.прикрепляю фото.

Лучший ответ по мнению автора

Алена, доброе утро! Каждый  из нас  настроен на восприятие  природы по-своему. И в каждом рисунке может быть несколько «видний».  Да люди просматриваются,  но  в них можно увидеть и бутылку, флаконы, и даже рыбку. Все зависит от восприятия  конфигурации объекта
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развивать Вам надо, этот дар…
Доброго времени!
Открытию сверхспособностей и связь с тайными миром, пик интуиции и мощная связь с космической энергией.Всех Благ!
Экстрасенсорные способности проявляются
Отражение тонких миров.