Здравствуйте, скажите пожалуйста что со мной такое? Ноющая боль в груди, ноющая боль идёт от середины груди,плюс чувство такое как будто я не просыхая месяц пил, неприятное самочувствие, не могу - вопрос №3863807

расслабиться, нехватает воздуха
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно признаки ишемической болезни сердца. Для начала сделайте ЭКГ, чем скорее, тем лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мы не можем, не имеем право гадать — идите к участковому терапевту на обследование.