я хочу знать есть ли у меня будущее с человеком котого я люблю. Я смогу создать с ним семью? - вопрос №3863825

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

тут вы с ним связаны картой любви и то что это не флирт не увлечения ответ карт расставания у вас не будет. а создания семейного очага состоится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс имеется, но и сделать еще многое надо. Лучше по фото такое смотреть.
К сожалению, нет. Ждет болезненное расставание.