Расскажите о моем будуще, чем мне заняться в жизни, не могу найти что то свое, Галя 29.12.1995, 24 года, глаза карие - вопрос №3863922

2 ответа
Вам нужно все лишнее выкинуть, перестать заниматься тем что не интересно. Период пустоты даст возможность увидеть что интересно — тем и занимайтесь. Нет строгих правил.
Здравствуйте, надежнее астрологическими методами это сделать у любого из астрологов сайта. Только имени и даты для этого недостаточно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.