Здраствуйте , хотела узнать как почистить свою ауру с помощью соли, сплошные неприятности надоели - вопрос №3863926

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Примите ванну с солёной водой. Если вы добавите туда несколько капель аромамасла, то усилите эффект. А чтобы сделать эффект ещё более мощным, предварительно пропишите на бумаге аффирмации: «Я полностью очищаю своё физическое тело и все тонкие тела от негативных воздействий извне. Убираю все блоки на физическом и энергетическом уровне». Далее высыпаете необходимое для приёма ванной количество соли в блюдце и сжигаете аффирмацию над солью, предварительно прочитав её вслух три раза. Таким образом вы транслируете необходимый посыл на соль, которая, как и все кристаллы, очень хорошо хранит информацию. И затем принимаете ванную в течение 15-30 минут (по ощущениям).         Но  не   всегда  самостоятельно  можно  все  почистить.  Именно  для  вас,  Раиса, самостоятельно  и  эффективно  вы  ее не  почистите,  так  что  вам  можно  помочь  это  сделать за  вас.