Доброго дня. С девушкой давно общаемся, то часто, то с паузами, то сближаемся, то отдаляемся. До брака явно не дотянем, но любовниками, надеюсь, будем). Как сократить рассточние между нами? Тут прошу - вопрос №3680292

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
посмотреть поглубже. Просто завалить ее подарками, вниманием и признаниями, думаю, результата не даст… Тогда как? Важны детали, нюансы. Олег, Екатерина.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нужно дать то, что ей нужно… чего ей не хватило в других мужчинах. А чтобы это найти надо копать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношений не будет, Екатерина любит другого человека, в Олеге видит развлечение и хороший досуг. Не более, увы. Перспектив быть любовниками нет. За Екатериной ухаживают очень серьезные мужчины, в этом плане в их сторону смотрит.
Вам нужно выбрать тактика праздника внимания друга вы уже на полпути к победе, Екатерина вами дорожит и проявляет к вам симпатию
Олег,  пара неплохая, но  слишком много времени  вы отдаете   выяснениям  отношений. В браке   будет  также выяснение отношений, но там  оно и понятно — куда поехать,  на что потратиться и т.д.  А здесь   нет  основания, нет желания объединиться  в семью. Вот над этим нужно работать и не ждать еще времени, а уже  начинать работать   имено в создании семьи. Без дат рождения мне сложно сказать  что-то  конкретнее.
Здравствуйте.Вот вы не поверите, но с девушкой нужно больше общаться, просто ухаживать и не скрывать своих истинных чувств, не зажимать себя.Подарками ее не купишь.
Добрый день, идет информация что перспектив как пара таки нет но любовниками таки можете и пока она не влюбилась в кого то.Вам главное пока есть шансы чаще встречаться но то что в мире сейчас вас отддалит встреч мало очень что будет особенно в течении трех месяцев.Больше общайтесь и позитив и у нее к вам есть  искренность и симпатии.Расстояние все портит если б близко мог бы быть и брак но не тянуть.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать  фото родных и где живете вы и она, с уважением Андрей Спаситель
Олег, вам следует от внешнего перейти вовнутрь, полностью изучить характер Екатерины, узнать все её качества, плюсы и минусы, если Вы хотите продолжения отношений, но если устраивают поверхностные, мимолетные встречи ни к чему не обязывающие, тогда волноваться не о чем, судя по фотографиям у вас считывается некоторая схожесть, явно есть романтическое влечение, ей нравятся ухаживания, для подробного прогноза отношений потребуется указать точные данные, дату, время и место для каждого.
Здравствуйте. Сейчас девушка считает что отношений как таковых нет, а Вы в иллюзиях, но если как Вы говорите будете засипать подарками то ей ето понравится и на некоторое время Вам удастся ее задержать в своей жизни и страстные отношения сохранятся, если просто прийдете на емоцыях то она отсечет Вас и отношения закончатся окончательно. Много ссор в основе всего. Не уверена что есть смысл Вам стоько в ето все вкладыватся… бесперспективно как то.
Здравствуйте. На самом деле вы не сильно то и проявляете свои интерес, по крайней мере в глазах Екатерины вы не достаточно уверенно показывает свои намерения, как будто не сильно заинтересованы в отношениях с ней. Ей не хватает от вас эмоций, не чувствует, что вы ей нужны действительно. Либо вы себя ведете сдержанно, либо действительно у вас нет искренних чувств к ней, скорей только хотите добиться цели, а не по любви.  Женскую интуицию не обманешь.
Здравствуйте! вижу она в сомнениях насчет вас, в мыслях у нее -финансы, к вам больше дружественные чувства питает, вас же -она сексуально притягивает, но на будущее в итоге -у вас выходит другая женщина… Всего доброго!!!
Здравствуйте, Олег.
Вы еще и сами не решили, чего хотите, отсюда большая неопределенность ваших планов.
Екатерина не спешит, потому что то и дело теряется, ей нужна постоянная подпитка позитивной энергетикой, поддержкой.
Оба друг друга не слышите, поэтому то сближаетесь, то отдаляетесь. А Катерине захочется найти более подходящего партнера, который ее услышит.
Подкупом вашу ситуацию не разрешить. Более глубокий подход подразумевает работу над собой, над своей квалификацией друга, а не любовника, стать ей лучшим другом — это еще та задачка.
подарки не ее тема, ее это не так сильно волнует хоть и приятно как и любой.
похоже она ищет отца… либо у нее его не было либо… в общем ей нужен человек похожий на ее отца очень, и тогда хоть как будет он выглядеть хоть сколько подарков дарить.
а вот вы похожи на ее отца но… почему-то она это не замечает.
может вы не ведете себя какой вы на самом деле? и пытаетесь казаться не тем, думая что делаете лучше а на деле… без этого вам было бы проще ее завоевать. и тогда даже и семья могла бы быть, шансы малы и все же....

перспектива быть парой очень большая, если вы уловите что же вы там скрываете от нее, что лучше бы демонстрировать.

Может в юности лет так в 11 вам мама за что-то пристыдила, и вы запомнили мол ага, вот так вести себя не стоит с девочкой...

Никак. Если человеку не нужно, то нужным вряд ли станет
Здравствуйте, девушка явно не свободна, тоесть её сердце не свободно(8 мечей, тройка мечей, тройка кубков) это могут быть её прошлые отношения, тем более дьявол на подсознании говорит что есть некая зависимость к прошлому, её что то держит, она к вам относится хорошо, тепло, но нет тех чувств которые важны в паре, да она с вами переодически общается, но она действительно закрыта от вас, вы наоборот открыты, хотите отношений, и даже думаете о возможности семьи, вы правильно сказали что подарки не дадут результата, вам нужно поменять тактику поведения, открыть её сердце, что это может быть, романтика, неожиданные поступки, то что её удивит, какие то поездки(не дорогие), а очень милые, неожиданные сюрпризы, типа мини пикник с какой либо прогулкой. вы мужчина, вам думать и придумывать то что может открыть её сердце, шарики например с её именем, рисунок перед окнами дома, что угодно только в этом стиле.
Здравствуйте!
С этой  девушкой есть только один способ приманивания.Или привлечения.Этот метод известен немногим, но и те забывают его использовать.А он прост и действенен.С ней не будет исключения.Нужно просто им пользоваться.метод исключения.
Здравствуйте! Неожиданно для неё сделать девушке предложение в романтической обстановке. Тогда перестанете тратить время на ненужные разборки. Вы подходите друг другу. Чем больше Вы с этим будете тянуть тем сильнее она будет от Вас отдаляться.
Отношения выстроены на эротике. Брак по расчету возможен. Обои любят и зависимы от роскоши. У вас присутствует уважение друг к другу, это очень важно, но ало эмоций. Единственное, что может вас действительно соединить — общее дело. Оно будет основой прочности отношений. Заваливать ее признаниями и подарками действительно бессмысленно, ей нужны активные совместные выгодные дела.
Причина проблемы кроется в том, что мужчина не определился чего он хочет для себя: семью, просто секса, или может быть что-то ещё,  Нет конкретной цели — и поэтому ничего не происходит
Здравствуйте

на обозримое будущее от вас мало что зависит
девушке просто нужно к вам прикипеть и самой осознанно к этому придти
пока она не видит в вас своего любовника

всех вам благ!
Здравствуйте! Девушка увлечена еще кем-то, хочет больших перемен вплоть до переезда. Вам стоит внушить ей, что рядом с Вами ее ждут эти глобальные перемены, которых она хочет.
Добрый день.
Как сократить расстояние между вами? — Император — действуйте реалистично, продуманно и последовательно. Создавайте порядок, прокачайте свою мужскую энергетику. Следите за тем, чтобы не потерять основную цель, двигайтесь шаг за шагом.

@ SOFIA CHERNAYA