Нашла весной в углу двора кучу листьев, перьев, стала убирать а под ними котёнок умерший без головы.. потом над забором так же во дворе нахожу крылья куриц при чем отрубленых от лопатки... - вопрос №3863928

подскажите это порча или что? И на что это может быть сделана?
4 ответа

Ответы

Да, это подклад на смерть.
Порча, причём довольно кровавая. «Отлеталась и потомство не выросло» примерно такой посыл ритуала.
Кому вы так перешли дорогу то?
Естественно, это порча, жестоко наведенная.
Так делают порчи на разрушения жизни. Отнятие здоровья, крушение семей, финансовые проблемы.