К чему снится молодой человек,с которым в ссоре и не общаемся. Снилось что собираемся заняться сексом. - вопрос №3863974

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон указывает на то, что Вы одновременно думаете друг о друге и скучаете. Его желания отразились на Вашем сне, он Вас хочет. И притяжение это взаимное. Более подробно можно сказать, если скажите в какой именно день приснился данный сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обьятия, поцелуи и т.д. снятся к ссоре, взаимным обидам. Вероятно, период отчуждения между вами  еще продлится. Удачи!
Добрый день
Это только ваши желания.
Он думает о примирении с вами. Будет встреча с ним.
Здравствуйте.это значит, что он желает вас, думает о вас, и вообщем то хочет близости с вами.этот сон в руку.тут всё знаете ли символично.и общения хочет, и близости желает.но не знает как вновь наладить общение.
Здравствуйте!
своим желанием с ним общаться вы притягиваете его в свой сон, хотите помириться.Это ваши с ним тайные желания, которые реализуются во сне.
вы помиритесь с ним и продолжите отношения.
Доброго времени!
Важные и значимые события в личной жизни на пороге, сон ведает о новом уровне отношений и непредсказуемым поведением и отношение издалека  в сторону дамы)
Сон предупреждение. На вас от мужчины магические воздействия… привороты
К примирению. Ваша страсть к друг другу сильнее ссор.
Здравствуйте.Ваше примирение не за горами, сон вам это показал, сексуальные отношения тоже будут, но позже.Всех благ!
Значит мужчина хочет вас очень даже.
Здравствуйте, Олеся! Ваш сон к возобновлению отношений с этим молодым человеком. Если хотите, чтобы сон сбылся, — посмотрите на свою левую ладонь, мысленно, взглядом туда его отправьте, и скажите: " Сон мне в руку. Да будет так!"