Помогите пожалуйста расстолковать сон! - вопрос №3864031

Была в жилье которое снимаю комнату по сну, на самом деле по другому выглядит в реале. Помню стояла в коридоре на ванной комнатой. Знала что хозяйка эта же и к ней пришла женщина ее знакомая. Что говорила ей я так поняла что на меня что то ну чувствовала. Она как будто тоже снимала у нее, но в реале не так, зашла в ванну, а потом в свою комнату.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это говорит о том что кто то вас пытается оговорить, к сплетням
Просто пустой сон. Всего доброго.
Здравствуйте!  Перемены какие-то Вас ждут, относительно этого жилья. Об этом и сон.