Добрый день получила гистологическое исследование можете обьяснить что это значит.фото прелагаю - вопрос №3864067

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас в маточной трубе отек, воспаление, кровоизлияния, плодная ткань. То есть в фалопиевой трубе имеется плод. Обязательно должно назначаться лечение гинекологом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Вам в заключении написали: Трубная беременность.

Изменения характерные описывают: воспаление, кровоизлияния, части плодной ткани.