Здравствуйте, у ребёнка три года, появилось болезиное уплотненение на правом бедре рядом с пахом, на ощюп сверху мягкое в середине твердое, дёргается когда прикасаюсь, цвета не имеет, выглядит как - вопрос №3864243

опухлость сантиметров 3, как после прививки. Общее состояние хорошое, кроме того что храмает.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Возможно грыжа. Необходимо срочно обратиться очно к педиатру.