Здравствуйте. Моё имя Надя, мне 31 год, родилась 8.03.1989г. Замужем, двое детей. Поругалась с мужем, его имя Андрей, ему 38 лет, родился 12.01.1982г. Он работает в Москве, не звонит нам уже 2 недели - вопрос №3864454

и трубки не берет. Скажите, есть ли у него кто то и разведемся ли мы? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Есть, конечно. В итоге разведетесь.
Не видно чтоб у мужчины были стабильные отношения или чувства к другой женщине, одноразовые связи бывают, но они для него пустые. Развода в ближайшее время не видно