Здравствуйте, что мне принесет июль месяц, во всех сферах, особенно будут ли перемены в личной жизни? Юлия23.09.78. - вопрос №3864500

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! все в порядке в работе, финансах и здоровье.В личной сфере продолжится период ожидания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Рабочая сфера принесет важные перемены, вероятно повышение, карьерный рост. В личной жизни возвращение прошлых отношений, начнется переписка с мужчиной.
Здравствуйте, в личной жизни уход из прошлых отношений и начало новых. В рабочей сфере будет некая дестабилизация, но не очень критичная для Вас, а в целом всё стабильно.
Будет знакомство с мужчиной.
В личной жизни, общение с мужчиной может перерасти в серьезные отношения, основной темой месяца будут рабочие отношения, и тема финансов, будете отстаивать себя, свое положение, будет поездка и встреча со старыми друзьями
Все сферы останутся без изменений. Все по другому меняется.
Здравствуйте! В личном небольшие перемены будут, но радости будет больше. Во всех остальных сферах все будет в общем и целом так, как Вы хотите.
Здравствуйте

июль месяц очень натянутый, многое будет висеть в воздухе, некоторые проблемы останутся нерешенными
в личном — период ожидания, но вы на пороге перемен
в работе показана ваша стабильность, все будет в порядке
и с финансами тоже
по здоровью- ваша апатия, грустное настроение если только могут вас посетить

всех вам благ!
Здравствуйте!

Появятся новые варианты работы! В личной жизни всё по прежнему до конца августа. После — подъём и выход на новый уровень в отношениях!

Всего вам доброго!
Добрый день.
В карьере — большая активность. движение вперед. Конфликты или проблемные ситуации. Мимо пройти не сможете, придется поучаствовать. Но плохого они не сделают, контролируйте только свои эмоции.
В финансах — будут результаты, но вам покажется маловато. К концу месяца будет рост доходов.
Личная жизнь -  больших изменений не будет. Напомнят о себе люди из прошлого.
Изменений, таких не предвещает мы.
Нет, не будут.пока все будет без изменений.

@ SOFIA CHERNAYA