Здравствуйте!Я Антонина 25.09.1985 скажите пожалуйста, будет ли у меня в этом году переезд к любимому человеку, Константин 9.12.1989 - вопрос №3864538

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

во первых то что по раскладу между вами не флирт или увлечения а карта любви. во вторых у вас с ним будет разговор карта второго месяца лета. смена обстановки да будет карта осени