Анастасия 01.09.1997 Через какое количество времени я избавлюсь от невроза и его соматических проявленный? - вопрос №3864680

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это будет долгая и кропотливая работа. Уже немало сил потрачено, но практически в никуда.  Только успокоительные не помогут, необходимо менять своё мировоззрение, проводить очень большую работу над собой! Проблемы у Вас эти идут изнутри. Есть нехватка внимания, обиды, желание заботы. Усугубило предательство. Необходимо это всё разобрать, проработать, принять и только тогда поняв все истинные причины и последствия сможете избавиться практически полностью. Также важно переключение внимания на что угодно другое!  Там множество аспектов,  которые необходимо разобрать и проработать!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, сама не избавитесь, заболевания запущены… вам нужно работать с психологом