Здравствуйте.Вопрос к гинекологам. Пью таблетки Джес, 22 таблетку выпила с опозданием 2 часа,то есть принимаю их в 21:55,а выпила в 23:50. Подскажите как принимать таблетки дальше? Лучше не - вопрос №3864761

2 ответа

Ответы

2 часа — не критичное время сдвига приема препарата. Принимайте в удобное для Вас время.
Здравствуйте! Не страшно, но желательно выбрать одно время приема.