Поссорилась с человеком. Зовут Николай , ему 32 года. ( Овен) . Есть шанс нам помириться и быть вместе, его чувства и мысли. Помогите пожалуйста. - вопрос №3864784

600 p
Виктория 15 августа 1997 год
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы помиритесь и перспектива быть вместе высокая. Отношения будут укрепляться, перейдут на более серьезный уровень. У вас возможна семья и ребенок. Мужчина вас любит и ценит, переживает вашу ссору.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы помиритесь.Николай, на мой взгляд, не воспринял эту ссору столь серьезно.Мужчине вы нравитесь, тянет к вам, но он пока не готов дать в отношениях то, чего вы хотите.
Здравствуйте.Карты говорят, шанс есть для примирения с ним.Но человек для вас выходит сложным как партнер.По итогу ждет вас расставание с ним.
Здравствуйте!
Виктория!
Шанс помириться есть.Это идет летом.ВЫ ему нравитесь.Но отношения с ним не будут простыми и ссора может повториться в будущем.Все будет зависеть от вас и в примирении и в будущих отношениях.
Между вами стоит женщина. Восстановлений отношений не видно, так как Николай вернется к женщине другой.
О Вас он долго будет помнить и думать, говорить с друзьями о вас. Но дороги к вам нет.
это не конфликт а ссора. да в этом есть взаимная вина но точка не поставлена будет встреча и примирения сторон. карта 2 второй месяц лета
Вика,  шанс у  вас  помириться  есть,  но  по  факту  этого  не  будет.  Да  вы  ему  симпатичны,  был  не  против  отношений,  но  в  итоге  у  вас  будет  другой  человек,  впрочем  и  он  останется  с  той  женщиной,  другой,  которая  у  него  сейчас  есть
Здравствуйте! Вы помиритесь и очень скоро. К Вам его тянет. Отношения продожатся.
Помириться есть шанс, если почистить от негатива и гармонизировать ваши отношения. Других путей не вижу, у него блок.
Мужчина вспыльчивый, резкий. К себе не любит претензий. Отношения обрезает намертво. Любви и чувств у него к вам нет. Была страсть, желание. Ссора — это повод уйти из отношений, оставив вас виноватой.
Хорошее в этом то, что он -не ваш мужчина.
У вас есть другой вариант. Мужчина спокойный, достаточно обходчивый. Чувств с ним будет больше и удовольствия тоже.
Да вы с ним помиритесь
Здравствуйте!

Мужчина уже готов идти на мировую. Как на иголках сейчас. Скоро придет/напишет вам, и вы помиритесь.
Переживать не стоит.
Он желает быть с вами и не собирается заканчивать отношения.
Все будет у вас хорошо, пара не распадется. Не переживайте. Он вас очень любит, его тянет к вам и он без вас долго не сможет

Всех Вам благ!
Здравствуйте.Да.вы помиритесь.Но ваши отношения это не отношения.это просто общение на общих интересах, на небольшой симпатии ориентированной на  интим.это не на долго.поэтому не планируйте больших отношений.
Здравствуйте! Вы помиритесь очень скоро.Он вас до сех пор любит и думает о вас.
Николай просто на раздумье.Омтпатл вас разобраться и хорошо взвесить Время лечит и он успокоиться и будут к вас примерение.
он сам объявится.
Здравствуйте! Помириться можно, но длительных отношений впереди невидно.
Слабый, будем откровенны. Но слабый шанс-тоже шанс. Некоторые простые обряды на тоску, и он вернется.
Здравствуйте, Виктория!

Примирение однозначно вижу, но ненадолго, увы. Вы болезненно будете переносить расставание, но вскоре найдёте нового мужчину, который поможет вам забыть о прошлом и подарит счастливое будущее.

Всего вам доброго!
Примирения не вижу.Вы ему не по судьбе. Ничего не испытывает.

Здравствуйте!

Неприятно задет ссорой, основная мысль — «Ну и ладно! Ну и не надо!». Николай особо не дорожил вашими отношениями, поэтому шанс на перемирие довольно слабый, но он есть.

Здравствуйте! Карты показали, что ваши чувства к мужчине сильнее, чем его к вам – он как бы позволяет вам себя любить, позволяет вам быть рядом с собой. Так же он не слишком щедрый на проявление своих эмоций, чувств к вам действует по принципу ты –мне, я – тебе, т.е. сколько вы ему дали столько же и получили взамен. На счет примирения он еще не решил мириться с вами или нет, будет долго думать, решать, но в конечном итоге помиритесь.

Всех вам благ!
Шанс помириться есть, он способен все понять, чувства есть, мысли хорошие.
Здравствуйте, Виктория!
Будет примирение в июле… Скоро к вам приедит ваш Николай. Все хорошо у вас будет. Какая-то обида, но Николай сам появится. У него есть к вам чувства, он хочет быть с вами рядом.