Что ждет сегодля-завтра Света27.10.73гр?кто-то обрадует-удивит??спасибо всем - вопрос №3864831

Вопрос задан анонимно
2 ответа
День пройдет без случайностей и потрясений… абсолютно спокойно. Общения с новыми людьми не будет, все те же лица, так сказать.
Сейчас стоит отпустить это непреодолимое желание «привета издалека»… А вот сконцентрироваться на себе пойдет на пользу..  Мира и добра вам!)
Вы можете помирится с кем-то, и будут глубокие размышления по этому поводу. Душевная близость с этим человеком.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.