Здравствуйте, мой день рождение 09.08.1983г, пол женский, молодой человек рожден 07.11.1982г. Нам с ним очень спокойно, но по датам у нас нет совместимости. Это правда? - вопрос №3864849

Ответы

Татьяна… вы придаёте слишком большое значение астрологической совместимости… это лишь часть рекомендаций по жизни… влияет на отношения максимум на 20%… остальное… масса других показателей… вы. совмещаетесь очень хорошо… поверьте!
Даты не определяют ваше будущее. Просто есть блоки, нужно убирать гармонизировать энергетику
Неправда. Гороскопы составляются индивидуально. Если вам хорошо друг с другом, то о какой несовместимости вообще речь?
Татьяна, здесь очень не однозначно и спокойствие весьма сомнительно. Для полного  разбора нужны и полные данные и это крайне важно!
Совместимость по 150 показателям определяется. Знак по солнцу — о чем Вы пишете — это вообще в последнем ряду.