Здравствуйте уважаемые эксперты.Можете посмотреть все ли у меня будет хорошо, будут ли какие изменения в будущем. Алеся 04.10.1987 - вопрос №3864874

600 p
22 ответа

Ответы

Здравствуйте! Все в порядке будет у Вас. Ожидайте приятного известия, встречи и разрешения вопроса на Вашу пользу. Позитивные изменения идут в Вашу жизнь.
Какие изменения Вы ожидаете? В чём ?
Что бы ответить на данный вопрос, нужна конкретика.
Да у вас все хорошо будет. По работе все идет хорошо.
Добрый день, у вас в настоящий момент немного нестабильное психологическое состояние, нервозность, страхи. Но чего либо негативного не случится, сейчас тот момент когда старое уходит, а новое начинается, причем новое положительное. В семье гармония и понимание, с близкими тоже все в порядке будет. Новое начинание для вас, возможно появится какое то дело, что будет приносить и материальное и моральное удовлетворение, дело где нужен аналитический склад ума.
Депрессия пройдёт и здоровье войдёт в норму.Личная жизньВас не огорчает.  Здоровья Вам и жизненных успехов.
Здравствуйте.да у вас всё будет хорошо, вы всем будете довольны, счастливы, и очень знаете хорошо будете себя чувствовать, скажу так, работа-доходы будут расти потихоньку, здоровье хорошее, личная жизнь так себе, пока тут без перемен,
Здравствуйте!

На обозримое будущее негативного ничего не случится. Ваши опасения напрасны.
Будет приятный исход некого важного дела для вас.
Рядом будут нужные люди.
В работе идет строгость, и принципиальность.
По итогу у вас наоборот идут приятные изменения в вашу жизнь, недели чем что-то плохое

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Жить вам с бабушкой и присматривать за ней.И данный момент у вас а жизни изменений не видно.Носите вы карму.
Здравствуйте! Видны временные финансовые трудности, негативные эмоции видны… На Вас есть магическое воздействие.
Здравствуйте. Этим летом у вас будет знакомство с молодым человеком, который будет испытывать к вам чувства, влюбленность. С ним будут романтические свидания. У вас также появится выбор между двумя мужчинами в вашем окружении. Рабочая сфера будет приносить удовлетворение.
Здравствуйте! Изменений будет достаточно. В сфере самореализации они появятся в первую очередь. Также все будет хорошо в плане здоровья. В личном тоже все постепенно наладите. Будет много поездок достаточно и других ярких и позитивных впечатлений.
Вы энергичный, экспансивный человек, все проносящий через себя, и принимающий все близко к сердцу, даже то, о чем вообще надо забыть. Именно поэтому страдаете излишней тревогой.Я вижу, что все у Вас будет хорошо. Каких-либо изменений, ни плохих, ни хороших, не видно, что уже тоже не плохо.
Здравствуйте, Алеся!

Работа останется неизменной в ближайшее время. Здоровье улучшится станете чувствовать себя легче. Нужно больше активного отдыха!
В семье тоже всё будет спокойно без изменений. Будет какая-то хорошая новость от мужа.

Всего вам доброго!
Пока не уберете с себя пори от озлобленной женщины, улучшений не будет.

Здравствуйте!

Уже давно к вам прицепилась негативная установка, которая переросла в невроз. Несчастья, которые рано или поздно случаются в жизни каждого человека, только подпитывают эту установку, лишая вас покоя и не подпуская к счастливой жизни. В ближайшем будущем у вас не будет реальных причин для волнения, но установку лучше проработать: нет, вы своим состоянием не притянете беду. Просто вы достойны счастливой жизни без этой нависшей тени тревоги. В конце концов, от нервов в итоге «вылазят» болезни, которых вы так боитесь. В ваших силах всё это предотвратить и освободиться.

Здравствуйте! В личной жизни показан непростой период, сложный.Если вы в отношениях, то возможен кризис в паре, после которого наступит светлый, новый период, насыщенный положительными и счастливыми моментами.Если вы в поиске партнера, то еще до октября будет период одиночества, а позже в конце года – начале следующего вероятно новое знакомство с интересным мужчиной.В здоровье будут небольшие проблемы, но вы быстро пойдете на поправку .
Всех вам благ!
Все будет нормально у Вас, не переживайте, в сфере здоровья, работы, семьи.
Вы всегда надеялись только на себя, сами чувствуете, что можете многое в этой жизни, а именно изменить ее и построить свою жизнь по своему усмотрению. Вам дана большая сила и внутренних резервов и потенциала у Вас больше, чем у остальных, а главное — Вы очень честная и правильная — это ценится и будет цениться во все времена. поэтому, приоритетов у Вас больше, получить от жизни все, что пожелаете.
Здравствуйте, Алеся!
Муж любит вас, ребенок тоже, с близкими все хорошо. С работой нормально, вы менять не будете в этом году работу, стабильность вас ждет, финансы будут, долгов не будет. Поездочки будут на отдых, вы развеетесь и силы прибудут. Здоровье станет крепче у вас и радость придет, хорошее настроение, облегчение. Спокойствие дома, гармония, полная чаша.
Здравствуйте, у Вас будут изменения в личной жизни в ближайшие полгода. Также потенциально смена работы. Но многое будет зависеть от Вас.

Здравствуйте.

Все у Вас будет хорошо. Если по энергетически смотреть, то у Вас много случайных событий происходит которые Вы принимаете слишком близко к сердцу и начинаете накручивать. От чего появляется внутренняя встревоженность, страх и беспокойство. Поэтому не беспокойтесь, у Вас не будет никаких глобальных или нерешаемых проблем. Однако Вам надо постараться наладить свою энергетику, перевести мысли, убрать негатив этот. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. В основном у вас выходит все благополучно… конечно, будут некоторые проблемы, без них никак… и они отразятся немного на вашем здоровье… либо проблемы из за здоровья выходят у вас… большая вероятность, что можете приболеть вы… много переживаете… переживаете из за пустяков… вы немного мнительная… в будущем выходят изменения, связанные с личной жизнью.
Появится мужчина, который будет вас боготворить.
Всех благ вам! Удачи!