Во сне было как будто мы выбираем мне обувь ,мне не нравится никакая обувь из представленной и я прошу поискать другой магазин ,потом продавец предлагает купить купальник ,я говорю ,что не надо и - вопрос №3864941

парень из жалости покупает купальник и отдаёт его мне, но размер не мой
2 ответа

Ответы

Доброго времени, сон символизирует новые начинания, обретение нового и партнёров, единомышленников порой судьба готовит неожиданно приятные события в личной жизни и в делах, выбор судьбы.Добрых снов!)
вы отказываетесь от всяческих изменений и предложений считая их негодными,
вы хотите уехать в другую страну,
непонятно где но вы
наконец вы получаете то о чем мечтали,
однако это получие окажется вам слишком сомнительным,… превосходящим ваши возможности.

— сон о том что вы очарованы своими иллюзиями