Здравствуйте!Расскажите, пожалуйста, о мужчине Александр 10.12.73 в настоящем и будущем(мысли, его боязнь чего-либо, характер, финансы, личная жизнь,дети)? Как относится он к женщине Марина 30.03.79 - вопрос №3864983

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов
Не уверенный в себе мужчина. Когда что то не получается обвиняет других, но не признает ошибку.
В финансах средне у него по жизни, бывают и застои. Всё зависит от подработок.
Ребёнок по жизни один. и ещё в жизни у него женщина с ребёнком.Но с той женщиной жизнь недолгая.
 Есть у него в голове Марина планов нет, но течёт по течению.Как Марина захочет, так и получится. Сам он в отношениях ничего не решает.
Марина привлекает Александра как женщина успешная, красивая, ухоженная. Четких намерений он не имеет на настоящий момент. Настроен пока легкомысленно, безответственно.
По своему характеру — не очень общителен, замкнут на своих привычках, на себе. К браку вообще относится положительно. Мягок.
В плане финансового развития — в застое и не станет особо напрягаться, развиваться. Опасается рисков и новшеств. Не амбициозен.
Уверенный, обаятельный, независимый мужчина, не любит просить и отступать. Его сексуальность включает все пять чувств, особенно чувство осязания. Он наслаждается настоящим моментом. Предпочитает покой и безмятежность, а не драматизм или воодушевление устремленности. В любви он хочет видеть осязаемые результаты своих усилий. Ему нравится быть лидером в отношениях, когда к нему питают любовь и уважение. Отсутствие самокритики — его отрицательные стороны. Ему необходима общительная женщина, отношения с которой носили бы открытый характер, с которой можно обсуждать практически все вопросы.
Ему присущи романтичность и великодушие.
У него плохо с личной жизнью. Есть негатив. Развал в семье. С финансами туго.
К Марине холодно относится
Здравствуйте, Александр по судьбе лидер, активный мужчина, наделен сильной и мощной энергией, порой маг с рождения и интуицией и силой воли, в любовной жизни активный порой любитель уюта и женщин привлекательных и с нотками шарма, интуицией, интеллигентности, император своей жизни и может стать хорошим партнёрам своему выбору, с финансами и делами — череда спадом и подъёма, с 2021 года — развилка, выбор судьбы виднеется, повышения дохода, накопленные идеи и знания, трансформация и важный этап в любви и в делах, с дорогами и недвижимостью и свежему ветру перемен) к Марине отношения интересные по своему и порой идеал в глазах и мышлении Александра… выбор…
взаимоотношения между Мариной и Александром сложны. Но карты говорят, что на плаву, разлада нет между ними, как такового… всё переросло в такую приятную привычку своего рода… будто они притёрлись… привыкли… терпения у обоих хоть отбавляй. В каких-то моментах они друг друга взаимодополняют, периодически им хорошо вместе… всё так происходит… качается… нет стабильности в отношении друг к другу и в общении, они — то пересекаются, то нет… постоянно что-то новенькое можно ожидать. с финансами не очень карты показывают, застои — частенько встречаются, вложений не просматривается, накоплений больших тоже не видно. Замкнутый, порой не знаешь, что можно ожидать, внимательный к мелочам.
Он с симпатией к Марине. По финансам стабильно все. Характер спокойный.
Здравствуйте!

Спокойный, рассудительный, неторопливый.
Умеет из любой ситуации найти рациональный выход
Пытается все время финансово подняться, но делает это также не спеша
К женщине относится с симпатией, она для него женственная, чуткая, красивая.
Но не настроен на серьезные отношения, хотя не против их в принципе.

Всех Вам благ!
Мужчина алфонс интересуют только ваши деньги
Нерешительный, закомплексованный неудачник, но очень добрый, с щедрой душой. Был бы рад измениться, но жизнь заставила его забыть о вере в людей и о бескорыстии. Может помочь только любовь такой же доброй, бескорыстной женщины. Личной жизни-никакой.
Здравствуйте! Есть отношения с женщиной, весьма неопределенные. Мужчина хочет большего, но в общем и целом он своей жизнью доволен. С финансами все нормально у него более или менее. Связи на энергетике с детьми не видно. Если и есть ребенок, то общения мало.
Доброго времени суток! От мужчины идет энергетика неуверенности, я бы не сказала слабости характера, а больше самобичевание.  Человек сам себя загоняет в определенные рамки, критерии. Ставит задачи, которые потом не успевает решать.  Я вижу, что мужчина одинок. На данный момент его сердце не занято. Холод в душе. Было разочарование в любовных отношениях. Разлад, разрыв. Он не совсем легко перенес это. Осталась рана на сердце.
Такой человек ничего не боится, умеет ладить со всеми и общается на равных. Человек с сильной энергетикой и харизмой. Материально обеспечен, хороший семьянин, семейные ценности для него не пустой звук, очень дорожит своей семьей и детьми, их у него двое. С женой полная гармония. К Марине отношение уважительное, может поддерживать общение и сотрудничество, большее он ей дать не сможет, слишком привязан к семье, жене и детям.
Здравствуйте!
Был женат, есть ребенок, но возможно и два даже ребенка. Был и гражданский брак, мог и узаконить, а мог и нет. Теперь у него вы. Но вы у него и сейчас не одна, которую он рассматривает и общается. с финансами у него всегда не стабильно, жена сама ушла от него, от второй он ушел.
Здравствуйте… выходит, что мужчина сам не знает чего хочет… все как то не то и ему не нравится… выходят какие то натянутые отношения с женщиной… мужчина в какой то прострации… но он пока не понял, что его ждёт большая потеря… все таки он надеется плыть по течению и будь что будет.
В плане финансов надеется на мужчину… это скорее всего его друг или товарищ… что то он ему обещал..
Но особо не будет у него крупных финансов, так как канал его перекрыт..
В плане детей выходят мысли у него… но он сам как то ведёт себя как ребенок.
Всех благ вам! Удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.