Здравствуйте!Расскажите, пожалуйста, о мужчине Александр 10.12.73 в настоящем и будущем(мысли, его боязнь чего-либо, характер, финансы, личная жизнь,дети)? Как относится он к женщине Марина 30.03.79 - вопрос №3864983

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
26.06.20
15 ответов
Не уверенный в себе мужчина. Когда что то не получается обвиняет других, но не признает ошибку.
В финансах средне у него по жизни, бывают и застои. Всё зависит от подработок.
Ребёнок по жизни один. и ещё в жизни у него женщина с ребёнком.Но с той женщиной жизнь недолгая. 
 Есть у него в голове Марина планов нет, но течёт по течению.Как Марина захочет, так и получится. Сам он в отношениях ничего не решает.
26.06.20
Марина привлекает Александра как женщина успешная, красивая, ухоженная. Четких намерений он не имеет на настоящий момент. Настроен пока легкомысленно, безответственно. 
По своему характеру — не очень общителен, замкнут на своих привычках, на себе. К браку вообще относится положительно. Мягок. 
В плане финансового развития — в застое и не станет особо напрягаться, развиваться. Опасается рисков и новшеств. Не амбициозен.
26.06.20
Уверенный, обаятельный, независимый мужчина, не любит просить и отступать. Его сексуальность включает все пять чувств, особенно чувство осязания. Он наслаждается настоящим моментом. Предпочитает покой и безмятежность, а не драматизм или воодушевление устремленности. В любви он хочет видеть осязаемые результаты своих усилий. Ему нравится быть лидером в отношениях, когда к нему питают любовь и уважение. Отсутствие самокритики — его отрицательные стороны. Ему необходима общительная женщина, отношения с которой носили бы открытый характер, с которой можно обсуждать практически все вопросы.
Ему присущи романтичность и великодушие.
26.06.20
У него плохо с личной жизнью. Есть негатив. Развал в семье. С финансами туго. 
К Марине холодно относится
26.06.20
Здравствуйте, Александр по судьбе лидер, активный мужчина, наделен сильной и мощной энергией, порой маг с рождения и интуицией и силой воли, в любовной жизни активный порой любитель уюта и женщин привлекательных и с нотками шарма, интуицией, интеллигентности, император своей жизни и может стать хорошим партнёрам своему выбору, с финансами и делами — череда спадом и подъёма, с 2021 года — развилка, выбор судьбы виднеется, повышения дохода, накопленные идеи и знания, трансформация и важный этап в любви и в делах, с дорогами и недвижимостью и свежему ветру перемен) к Марине отношения интересные по своему и порой идеал в глазах и мышлении Александра… выбор…
26.06.20
взаимоотношения между Мариной и Александром сложны. Но карты говорят, что на плаву, разлада нет между ними, как такового… всё переросло в такую приятную привычку своего рода… будто они притёрлись… привыкли… терпения у обоих хоть отбавляй. В каких-то моментах они друг друга взаимодополняют, периодически им хорошо вместе… всё так происходит… качается… нет стабильности в отношении друг к другу и в общении, они — то пересекаются, то нет… постоянно что-то новенькое можно ожидать. с финансами не очень карты показывают, застои — частенько встречаются, вложений не просматривается, накоплений больших тоже не видно. Замкнутый, порой не знаешь, что можно ожидать, внимательный к мелочам.
26.06.20
Он с симпатией к Марине. По финансам стабильно все. Характер спокойный.
26.06.20
Здравствуйте!

Спокойный, рассудительный, неторопливый.
Умеет из любой ситуации найти рациональный выход
Пытается все время финансово подняться, но делает это также не спеша
К женщине относится с симпатией, она для него женственная, чуткая, красивая.
Но не настроен на серьезные отношения, хотя не против их в принципе.

Всех Вам благ!
26.06.20
Мужчина алфонс интересуют только ваши деньги
26.06.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Нерешительный, закомплексованный неудачник, но очень добрый, с щедрой душой. Был бы рад измениться, но жизнь заставила его забыть о вере в людей и о бескорыстии. Может помочь только любовь такой же доброй, бескорыстной женщины. Личной жизни-никакой.
26.06.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Есть отношения с женщиной, весьма неопределенные. Мужчина хочет большего, но в общем и целом он своей жизнью доволен. С финансами все нормально у него более или менее. Связи на энергетике с детьми не видно. Если и есть ребенок, то общения мало.
26.06.20
Доброго времени суток! От мужчины идет энергетика неуверенности, я бы не сказала слабости характера, а больше самобичевание.  Человек сам себя загоняет в определенные рамки, критерии. Ставит задачи, которые потом не успевает решать.  Я вижу, что мужчина одинок. На данный момент его сердце не занято. Холод в душе. Было разочарование в любовных отношениях. Разлад, разрыв. Он не совсем легко перенес это. Осталась рана на сердце.
27.06.20
Сейчас на сайте
Такой человек ничего не боится, умеет ладить со всеми и общается на равных. Человек с сильной энергетикой и харизмой. Материально обеспечен, хороший семьянин, семейные ценности для него не пустой звук, очень дорожит своей семьей и детьми, их у него двое. С женой полная гармония. К Марине отношение уважительное, может поддерживать общение и сотрудничество, большее он ей дать не сможет, слишком привязан к семье, жене и детям.
28.06.20
Здравствуйте!
Был женат, есть ребенок, но возможно и два даже ребенка. Был и гражданский брак, мог и узаконить, а мог и нет. Теперь у него вы. Но вы у него и сейчас не одна, которую он рассматривает и общается. с финансами у него всегда не стабильно, жена сама ушла от него, от второй он ушел.
28.06.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте… выходит, что мужчина сам не знает чего хочет… все как то не то и ему не нравится… выходят какие то натянутые отношения с женщиной… мужчина в какой то прострации… но он пока не понял, что его ждёт большая потеря… все таки он надеется плыть по течению и будь что будет.
В плане финансов надеется на мужчину… это скорее всего его друг или товарищ… что то он ему обещал..
Но особо не будет у него крупных финансов, так как канал его перекрыт..
В плане детей выходят мысли у него… но он сам как то ведёт себя как ребенок.
Всех благ вам! Удачи!
06.07.20
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store