Сон про сьемную квартиру и парня - вопрос №3865063

Приснилось что бывший парень пошел с какой-то девушкой на сьемную квартиру, я увидела часть квартиры и эта часть была грязной. Я думала что они вместе, но она сказала что они пока не вместе и он ей сделал кунилингус.

Еще я видела карту и страны были отмечены зеленым, помню только то, что там был Египет и на нем была красная точка.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.На парня кто-то магичит.
У бывшего не все гладко с ней.
Здравствуйте!  Сон о том, что, у этого парня, есть какие-то опасные связи. Им манипулируют… Вам будут какие-то неприятные известия о нём.