Уважаемые эксперты, что меня ждет в личной жизни? - вопрос №3865071

600 p
22 ответа

Ответы

Здравствуйте. Этим летом вы будете общаться с мужчиной, который приедет к вам издалека. С ним будет прояснение отношений и начало нового этапа. У вас будет хороший шанс перевести отношения на другой, более серьезный уровень.
Здравствуйте! в Вашей личной жизни есть основа, это семья, как Ваша защита.Неожиданном событием в Вашей жизни может стать усиленное внимание к Вам мужчины., или как вариант неожиданные эмоции, несвойственные этому человеку. На Вашем пути может сложится тупиковая ситуация, требующая Вашего выбора.Придет информация, волнующая Вас.
Доброго времени, завершение периода и новое открытие, переживания напрасны, время любить себя, новая дверь… финансы и разрешение… новая глава на пути к счастью и уюта в доме, новое развитие и этап, грядет порой неожиданное известие с деньгами… в деле… в любви… время выбора и нового витка перемен)
Здравствуйте по картам выходит что рядом с вами есть спутник с которым вы связаны довольно давно… но в последнее время есть некие недопонимания, ссоры, обиды… накапливается негатив который как будто давит… он может все растет и растет… все может дойти до крупной ссоры
У вас будет все идти хорошо по работе. Пока вижу поездку в этом году. В браке все идет хорошо.
Здравствуйте, Елена!

Сейчас вижу ссоры и стычки по нерешённым вопросам, которые беспокоят вас и вашего мужчину. Но вы найдёте компромисс и гармония снова появится в ваших отношениях! Также вижу радостные события от ваших детей, будут радовать в этом году.

Всего вам хорошего!
Здравствуйте, что было в прошлом король кубков, башня были отношения с мужчиной, но они распались, сейчас 8 кубков, сила, вы одна, планируете своё будущее, вы в поисках, и будущее аркан мир, 8 пентаклей, начало новых отношений будет, причём в ближайшем будущем.
Здравствуйте!

Мой расклад вас показал девушкой несвободной. И вас в ближайшее время будет поддерживать тот, кто с вами рядом.
А также будет внимание еще одного мужчины, что вас приятно удивит, и это заставит вас призадуматься.

Всех Вам благ!
Третья декада октября, а затем  с середины  января    начинаются периоды, которые связаны с партнерством, любовью, ухаживаниями.  В прошлом году были хорошие показатели,  а сейчас  придется   немного больше прикладывать усилий. Есть еще карта  интересная, она  лежит рядом с Вашей — у  Вашего ребенка также может начаться период   влюбленности )))
Здравствуйте. В личной жизни у вас разногласия, споры, расхождение во мнениях. Возможно поездка или путешествие по каким-то причинам не состоится. Ожидайте встречи.

Здравствуйте!

Несмотря на то, что ваши ожидания будут часто расходиться с реальностью и разочаровывать, вы сможете это принять или пойти на компромисс. Отношения развиваются в нужном вам русле, хоть и не по тому сценарию, который вы себе изначально прописали.

Очень мягкого, доброго мужчину вижу рядом с Вами, намного старше, но такого мудрого и благородного, что Вас разница в возрасте нисколько не смутит.
Вы человек высоких моральных принципов, не каждый сможет подступиться. Высокое чувство справедливости. гордость могут и украшать вас и мешать строить отношения.
И только вы сама знаете о том. какая вы мягка и женственная внутри.
Для окружающих вы очень интересная и коммуникабельная.  Но иногда хочется закрыться от всех.
Вы очень переживаете о своих неудачах в личной жизни.
Постоянно пытаетесь все контролировать.
Это то. что мешает вам строить счастливо личную жизнь.
Будет очень много острых моментов
Здравствуйте! Новое знакомство будет скоро. Можно будет продолжить старые отношения, но мужчина Вас полностью понимать не будет.
Ожидает знакомство с мужчиной старше вас течение пол года.А так же рядом с вами есть мужчина которое вас любит очень сильно и ценят вас.
Будете в отношениях, в которых с одной стороны можете находить определенные плюсы: взаимопонимание, общность взглядов, устремлений, готовность в чем-то поддерживать друг друга. С другой чего-то может все равно не хватать, не ощущаться того, что вы полноценно вовлечены в союз и необходимы настолько, насколько вам самой этого может хотеться.
Здравствуйте, Елена!
Вам встретится на ближайшие 8 месяцев, человек очень сильный, разумный и целеустремлённый. Он смелый, решительный, очень мужественный, не боится трудностей. Скорее, трудности мобилизуют его, подталкивают к преодолению. По преобладающим в энергетике стихиям это смесь огня и воздуха, т.е. силы воли, духа и разума. Такой человек очень ответственный, не привык перекладывать свои заботы на чужие плечи. Подавляет и не терпит в себе слабость, культивирует силу. По натуре лидер, умеет грамотно управлять, в карьере стремится к высшим позициям, к росту. Реалистичен, практичен, прагматичен, расчётлив в деловых вопросах. Старается не давать власти эмоциям. Но в то же время он чёткий, прямолинейный, не юлит. Суровый, справедливый, для женщины в отношениях предпочитает быть опорой. И, соответственно, в отношениях предпочитает вести, не быть ведомым. Свои чувства, симпатии выражает больше не в словах, а в поступках. Может быть немногословным и иметь слабый контакт с собственной эмоциональностью (такие люди очень сильные, но на эмоциональном уровне им может не хватать чуткости, поэтому чуткости они ждут от близких в качестве дополнения). Он последователен в словах и действиях, логичен. Предпочитает порядок во всём (и в делах, и дома, и в отношениях, и в планах) Когда вы с ним познакомитесь, вы не захотите друг друга отпускать ни на шаг. Вот такая любовь вас ждет.Мужчина порядочный, обеспечен и старше за вас на 2-3 года, вы схожего возраста.
Здравствуйте! Пока для вас ваша будущая жизнь — тайна. не пытайтесь ее разгадать раньше времени, но многое желаемое вами воплотиться в жизнь. Попытайтесь смотреть на жизнь без иллюзий и излишних стандартов, просто впустите счастье в свою жизнь просто так. Мужчина будет в будущем, хороший, для семьи, недавно вышел из отношений и скоро будет готов создавать новые. Знаете, есть в нем хорошее сочетание — и сила и умение дать чувства женщине. Вы будете счастливы.
Здравствуйте, смена ориентиров в любви и открытие глаз на текущую ситуацию…

Здравствуйте.

К концу года Вас будет ожидать знакомство с мужчиной. Знакомство будет случайное и мужчина будет инициатором отношений. Ему Вы понравитесь и он будет добиваться Вашего расположения. И так же будет другой мужчина. С ним Вы уже знакомы и Вас связывают какие-то отношения, Вот от него идет ревность.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Вас ждут романтические отношения с мужчиной… отношения красивые и теплые… также будет помощь от этого мужчины… но вы будете за что то переживать, скорее всего переживания будут связаны с вашим родным человеком, родным по крови..
Но у вас до конца года будут переживания и даже крупный разговор с кем то… из за мужчины… слезы выходят… но вы успокоитесь.
Всех благ вам! Удачи!
Здравствуйте. У вас просматривается в следующем году очень благоприятный период для долгожданной беременности чтобы все получилось  к этому необходимо подготовиться. Готова вам в этом помочь безвозмездно.