мне 32 с 30 лет начало приследовать меня везде где бы я не был что то а ближе к 31 начал видить сон там на подобие чудотворец Николай ток он страшен - вопрос №3865110

и требует что то поразному то даёт какуето палку я не брал её то он же приходит и предупреждает о многом (часто сбывалось )недавно пришол он и есше какие то а у них факел над головой вина просили даи часто в мысли лезут покойники что то просят сделать пока не сделаеш так и не отстают и коты до ужаса бояться меня а собаки нет
3 ответа

Ответы

так то старая вера, там таки так и изображали, и обязательно чтоб с палкой
Это к переменам обычно.
Вряд ли это сам Н. угодник ку Вам жалует. Больше похоже на Демона.

@ SOFIA CHERNAYA