Здравствуйте! У моего сына, одного из двойняшек, недавно появились поперечные шрамы на спине, похожие на растяжки. Ему сейчас 16 лет. Раньше я их не - вопрос №3865138

видела. Его никогда никто не бил, никаких травм тоже не было. Такие же шрамы были на спине его отца. Я спрашивала о их происхождении, но он не смог мне ответить. Скажите, пожалуйста, что это такое и с чем связано. Заранее благодарю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Из-за пониженной эластичности кожи + быстром росте организма образовались скорее всего стрии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравсвтуйте Марианна. Возможно это стрии. У подростков может являться нормой