Здравствуйте, скажите, возможно ли в моей жизни рождение хотя бы 1 ребёнка, тк мне будет 42 скоро, а мужчины рядом нет. Юлия23.09.78. - вопрос №3865383

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Юличка, знакомство с Вашим мужчиной будет в конце года. Да, шанс есть и большой и тоже в конце года. Неожиданно ворвется в Вашу жизнь двойное счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, возможно конечно… до 45 есть шанс у вас…
Здравствуйте. Юлия, будет ребёнок, и ни один выходит — два, погодки. Мужчина обязательно появится.
Здравствуйте есть очень хороший  ритуал на вызов будущего мужа обратитесь к экспертам и вам помогут тогда
и будет возможность забеременеть с уважением к вам Юлия
Здравствуйте.Карты говорят, будет у вас ребенок, дочь выпадает вам.Вы молодая, родить можно до 50 лет вам точно.Не вижу волнений.А вот мужчину подберите здорового, с хорошими генами, чтобы малышка унаследовала всю палитру положительных аспектов.И тут уже не важно, будет ли взаимное чувство у вас.Главное условие, чтобы он вам сильно нравился и вы захотели его в интимном плане.А растить можно и самой.Вы это сможете без проблем.
ДОбрый день.Рождения  в вашей  жизни   возможно рождения вашего малыша, и по ваше судьбе  идет двое детей.
Здравствуйте, на протяжении 5 и 6 лет планирование/усыновление деток благоприятно… Выбор судьбы просматривается и обретение новых спутников жизни, друзей и перемены в любви, доме, обретение радостных эмоций и прилив сил…
Юлия, займитесь собой, есть специальные методики, помогающие обрести женское счастье, узнайте причины своих проблем, дети ведь плод любви, хотя есть различные медицинские эксперименты, но результатов никто не гарантирует. Вас пока качает на разные стороны, от замкнутости и лебединой верности до полигамности и желания иметь разнообразный опыт, надо начать с себя, изучить, понять в чем причины, устранить, расправить плечи и уже  привлекать к себе желанного. От кого Вы хотите детей, это наверное первый вопрос, а потом уже будут или нет, и почему до сих пор нет.  Ваша эмоциональная хрупкость направляет Вас искать выход, чтобы заглушить душевную боль или Вы просто привыкли «прятать голову в песок», Вам надо прекратить пускать дела на самотёк и принять ответственность за саму себя. Вы должны научиться тому, что в Вашей жизни ничего не произойдет, пока задачи и цели не будут ясно определены.
Маленькие шансы. Сын должен быть.
Здравствуйте! Может быть дочь, если откажетесь от неперспективных отношений. Осенью может быть знакомство с хорошим мужчиной.
Здравствуйте Юлия, в этом году по транзитам может быть беременность, а дальше уже сложно.
Другой вопрос более актуален для вас сейчас — почему мужчины до сих пор не было. С этим можно работать.
Здравствуйте! Карты показали рождение ребенка мальчика в браке у вас, поэтому и брак не за горами и рождение ребеночка.

Всех вам благ!
Добрый вечер. Почему вы не позволяете себе ребенка? Какие установки вам мешают? Все ответы в вас самой. Если нет мужчины рядом и нет малыша — это ваш выбор. Посмотрите, что скрывается за этим… ребенка хотите именно вы или потому что так принято, общество, социум. вам ребенок зачем нужен? Всех благ.
Здравствуйте. Ребенок должен быть
Добрый день
Шанс есть но он очень маленький. Так как есть проблемы у вас в этом. Тут не только идет медицина, что тоже сказывается, а так же и иное. Нужно заняться собой. Просто отпустить сейчас то, что вам уже почти 42 года, что это не преграда, что нужно пробовать. Тем более желание большое. Мужчину рядом вижу, есть к нему чувства, но вы не пара, увы, от него все зависит, вам нужно отпустить его из своего сердца, так как он не дает вам встретить нового человека. Все это можно исправить. Всего светлого