Доброго вечера! Ольга(1.07.86),СПб,18:50. Беспокоит вопрос,скажите когда у меня будет брак или граждан.брак?!в каком году время может?и знаю ли уже мужа, где жить будем у него или у меня? Спасибо - вопрос №3865419

большое!)
1 ответ
карта этого года карта осени. созидания семейного очага. да вы знаете своего избранника и это не новое знакомства. скорее да гражданский брак но переход линия брачного союза
По мнению автора лучший ответ отсутствует.