Как у меня будет в будущем со здоровьем - вопрос №3865536

Ответы

Всё будет зависеть от того образа жизни который Вы ведёте. Чудес ни кто не придумал ещё
1. Правильное сбалансированное дробное питание
2. Постоянные физические нагрузки (особенно под руководством хорошего фитнес инструктора)
3. Полный отказ от пойла, ой, алкоголя, сигарет и наркотиков
4. Сон 7-8 часов в день.
И со здоровьем будет всё пучком
Здравствуйте.
С возрастом здоровье не особо устойчивое, организм имеет свойство-стареть, изменения со здоровьем в любом случае-будут.