Уважаемые эксперты.какие могут быть отношения у юлии 22.05.1988 и Павла 14.02.1984 - вопрос №3865631

4 ответа

Ответы

Получатся отношения .   он оценит  ваши достоинства    и   будет  очень бережно относиться к  вам.
Добрый день
Могут быть отношения, но их будет сложно выстроить так как вы их видите. Человек не для вас и будет выкручиваться из всего, что ему не нравится. Все от вас зависит. Будет желание быть с ним, сможете все сделать как вы хотите. Удачи
Серьезные отношения.
Перспективы вижу на любовь