Будет ли второе свидание с мужчиной? - вопрос №3865742

Вчера была встреча с мужчиной, вот сейчас озадачена понравилась ли я ему? При встрече подарил одну розочку, правда посидеть нигде не пришлось так как все кафешки закрыты, посидели в машине, ппосто разговаривали, и смеялись, без всяких грязных приставаний.При расставание подвез до дома, еще немного посидели, я ему сказала что как доедешь до дома позвони, позвонил конечно, но сожет это просто знак вежливости? как дальше быть? Ждать крнда сам проявит инициативу.? Или сразу ставить точку? Хоть бы в щечку чмокнул что ли.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оленка! Вы готовы сразу поставить точку даже не дав отношениям начаться? Вы сомневаетесь в себе, в том, что Вы можете нравится, что Вы можете заинтересовать. Вы пытаетесь через призму своего восприятия трактовать его поведение и делаете выводы, которые и отражают Ваши установки и ограничения. Чтобы отношения развивались, смогли начать и чтобы вообще было понять чего Вам ждать, нужно не просто ждать когда он сам напишет или позвонит или сразу ставить точку. Вы можете позвонить ему сами, тем самым со своей стороны показав мужчине свою заинтересованность. И будете знать, что получите в ответ — ответит он Вам или нет, поговорите ли Вы, назначите ли ещё встречу.
На Ваш вопрос — будет ли второе свидание — Никто не ответит — это зависит не от «готового» ответа, а от Вас и от него!
Вам стоит разобраться и в себе, в своих установках, убеждениях, страхах, почему Вы боитесь строить отношения, почему ждете инициативы только от мужчины, а  со своей стороны готовы только поставить точку. Вам важно не пытаться «прочитать» мысли и чувства мужчины и в это верить, а видеть то, что есть на самом деле.