Добрый день. Алексей 04.08.1991 и любовь 24.05.1985 . Что он чувствует ко мне? И есть ли будущее дальнейшее с этим человеком у меня? - вопрос №3865794

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

если шанс построить семейный очаг. ответ карт оракул на желания да есть и нет ни каких помех препятствий
Есть будущее, и очень позитивное. Но о глубоких чувствах пока говорить рано.