Мы сегодня будем целоваться? Он меня любит? - вопрос №3865812

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте, по энергетике вопроса, да влюбленность есть и поцелуй в ближайшее время будет.
Большая вероятность влюблённости идет от энергетики, близость реальна.
Да будете. Да любит вас.
Здравствуйте.целоваться не будете.он вас не любит.
Симпатия не влюбленность, флирт, игра, азарт
Отшельник. Правосудие. Суд. Холодные карты. Не любит. Поцелуев не предвидится
Симпатия есть, интерес. Поцелуев на сегодня не просматривается
Здравствуйте!

Поцелуй таро не показали.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Будете скоро. Да, влюблен.
Будет большое искушение, желание. Не могу сказать, что дойдет до поцелуя, но все будет очень близко к этому. Есть обоюдное влечение, но некие преграды для развития отношений.
У него не любовь, а желание Вас получить, посоперничать из-за Вас, подобиваться.
Нет.Ничего не будет.
он считает что вы его учитель… да будете целоваться.Вас любить.