Добрый день! Что между нами сейчас и что будет? Анна 20.08.1987 Марат 24.09.1982 - вопрос №3865835

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте.В отношениях трудности, вы мне как друзья- знакомые  идете.В будущем Марат тяжело будет идти на общение, чувствуется его не желание общения.
Здравствуйте сейчас перед Вами новый уровень отношений, но эти отношения в дальнейшем не приведут ни к чему хорошему, будут разногласия обиды и ревность
Между вами сейчас пауза и нет стабильности и постоянства от Марата, человек он не постоянный, вечно в сомнениях, вам будет с ним нелегко.
Решительнной и рулевой в этих отношениях будете вы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.