Здравствуйте, уважаемые эксперты. Возможно ли совместное проживание с мужчиной (Иван 27.07.61)? Если возможно, то когда? Его мысли, чувства, планы в - вопрос №3865927

600 p
отношении меня (Маргарита 17.09.75)?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Хотел бы он этого- Да, однозначно и давно уже желает этого. На вопрос когда, тогда развяжет узел проблем, получит свободу. Тяжело ему быть там, где и с кем он сейчас, атмосфера, отравляющая жизнь.Планы, все же дать себе возможность быть счастливым и подарить счастье Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень любит Вас, и сделает все для того чтобы прожить с Вами одну общую жизнь, чего бы ему это ни стоило.
Здравствуйте. Мужчина вас любит, видит в вас свою пару, строит планы на совместное будущее. Проживание вместе у вас возможно, и он вам это предложит максимум в течении двух месяцев.
Здравствуйте. Мужчина свободолюбив, его личные границы всегда будут в приоритете. Пока его все устраивает, совместное проживание маловероятно.
Добрый день
Возможно, так как чувства у вас взаимны, но пока его одолевают страхи. Немного не готов к этому. Но думаю он сможет через себя перешагнуть, убрать все страхи и сделать это. Через 3-4 месяца, не раньше, будет принято такое решение. Всего вам светлого
По оракулу Вы больше заинтересованы в мужчине, чем он в Вас. Он в раскладе выглядит проблемным, импульсивным, может сгоряча дров нарубить.  И проживание с ним маловероятно.
Здравствуйте!

Мужчина в чем то не уверен относительно вас.
Хоть и интересуется вами, но осторожно это делает.
Вы его безумно маните, он вами увлечён не на шутку.
Планов пока мало строит, но желает просто быть с вами.
Увы на обозримое будущее много разочарований он вам принесет и пока проживания не видно.

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Тут возможно мужчина несвободен, в том числе финансово, но он чувствует ответственность и желание отношений с вами, вы словно не впервые с ним задумываетесь об этом, связь какая то непростая судьбоносная. Он любит быть в центре внимания, может много и красиво обещать, но сейчас у него как судьба меняется, и не всё от него зависит. Женщина имеется важная в его жизни, иза неё много переживаний и проблем. Вы с ним можете начать новый путь, возможно, будет непросто и вы не будете иметь поддержки, но для вас это будет не так важно, вы как дети будете радоваться. Решение волевое будете принимать, отказываться от чего то важного ради этого союза.
Зимой будет проживание с ним. С симпатией к вам он.

Маргарита, здравствуйте.

У Ивана есть чувства к Вам. Они на на начальном этапе, но это и хорошо. Есть куда двигаться :)

В обоих раскладах на ваши отношения карты говорят о том что проблема в Вас.

Возможно вы считаете что он должен вас заслужить, добиться, что-то доказать. Ведете себя по отношению к нему более агрессивно (не беря в расчет позитивные моменты отношений)

Из этой ситуации есть выход и всё может быть хорошо.

С уважением и всего наилучшего. Кален

Здравствуйте да возможно в сентябре месяце.Его мысли, чувства и планы, планирует с вами создать семью
Здравствуйте, Маргарита!

Мужчина испытывает к вам сильное влечение, но ещё не готов к совместной жизни, однако всё к этому идёт.
Уже планирует как вам это предложить и обсудить это с вами.
Взвешивает за и против совместной жизни и жизни холостяка. К концу 2020 года, возможно, уже будете собирать вещи.

Всего вам доброго!
Мужчина не свободен, что либо менять в жизни  не собирается.Его все устраивает.Вы не по судьбе.
Здравствуйте! Сейчас невозможно. Другая мешает, однако расстанется Иван с ней легко. Через полгода картина немного изменится в лучшую сторону.
Здравствуйте.Он вас любит и ценит, очень привязан к вам, вы для него все.Думает о вас, переживает, тянется к вам.В течение 3 месяцев совместное проживание.
Он бы хотел совместного проживания и быть с Вами рядом. Любит Вас, планы развивать отношения, быть счастливым в отношениях.
Мужчина думает, что с вами в состоянии обрести свое счастье, душевный покой и удовлетворенность, достичь того состояния, которое позволит ему наслаждаться своим существованием в полной мере. Чувства достаточно пылкие, имеющие тенденцию к тому чтобы увеличиваться, вы дороги мужчине. Планирует прояснить перспективы взаимоотношений, достичь определенности в том, что касается совместного будущего. В планах иметь с вами благополучные, надежные отношения, семью. В начале этой осени обстоятельства будут способствовать началу совместного проживания.

@ SOFIA CHERNAYA