Сколько можно принимать мексидол? ( назначен при головных болях) врач написал длительно, принимаю уже 3 недели стоит ли продолжать? - вопрос №3865945

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Длительность лечения определяется лечащим врачом. Курс лечения от 2 до 6 недель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Принимать нужно от недели до месяца. Если отмечаете стойкое улучшение, то прием можно закончить.
Здравствуйте. Головные боли? Это симптом. А какой у Вас диагноз???
Здравствуйте.
Очевидно, врач назначил Вам этот препарат по поводу лечения ХИГМ (хроническая ишемия головного мозга). Средние сроки курсового лечения в этом случае - 1 мес. в дозе — 125 мг. 3 раза в день.
С уважением, Сергей Николаевич.