Добрый день. Меня зовут Татьяна. Дата рождения моя 09.08.1980. Я хочу знать какая связь у моего мужа с моей подругой, её дочкой и сыном дочки. - вопрос №3865960

1500 p
34 ответа
Нужно делать диагностику, расклад для которого нужны не ваши данные о рождении, с мужа, подруги и всех участников вопроса, выбирайте любого эксперта вам помогут в вопросе, кратко ответ карт есть связь любовная
с подругой любовная, а также помогает им финансово
Добрый день
Конечно нужны данные всех участников, а не только ваши, но карты сказали, что есть связь, есть что то общее у них в этой связи, они любовники однозначно.
Я вижу что к вашей подруге ваш муж испытывает влечение, скорее сексуальные фантазии но держит свои желания при себе.Присутствует нереализованные фантазии.
К ее дочке и сыну у него отношения теплые, дружеские но человек против вашего осуждения и душевных мытарств… сохраняет нейтралитет, часто одевает маску.
Никакой связи там не прослеживается.возможно в прошлом были тесные отношения… но более только общение… грани не были пересиуплены
Родственная.
Аркан мир, 6 пентаклей, сила, суд, 10 пентаклей, он помогает им финансово, как будто семье.
Добрый день. Вернулась связь с прошлым. Была раньше у них любовь. Возврат последствий из прошлого.
Здравствуйте!  Общение, договоры, взаимодействия. Помощь ей идет от него.
Добрый день, по картам просмотр показал любовную связь и родственную связь вашего мужа с подругой и ее дочерью, сыном(внуком)
Здравствуйте карты показывают нестабильность в отношениях…(недостаточно данных)
Никакой связи у него с ним и нет.
Здравствуйте, Татьяна.

Вы по натуре своей очень ревнивы и бываете мнительны. У вашего мужа нет никакой любовной связи, да он хорошо к ней относится, но не более. Дружеские отношения. Не переживайте!

Всего вам доброго!
Просто дружеские отношения.Ничего тесного близко ет.
Между ними нет связи. относится к ней. как квашей подруге, все остальное его не касается, ни ее дочка, ни сын дочки.
С подругой любовники они, финансовую помощь вижу
Татьяна, добрый день. Карта показывает, то, что Вы подозреваете — есть на самом деле. Генетическая   связь
Здравствуйте Татьяна! Для ответа необходимы данные вашего мужа, подруги и её дочери и сына дочери. По энергетике вопроса идет связь на уровне сексуальной привязки мужчины к подруге из прошлого, вот только подруга очень хитро всё подстроила и вашего мужа «водит за нос»… Все завязано на каком — то разделе имущества, или доме, но мечтам не суждено осуществиться… Сын дочери подруги — муж ваш его любит, и у мальчика скорее есть проблемы по физическому здравию, а вот родство с вашим мужем и дочери подруги и её сына под большим вопросом… и скорее всего, что нет родственных корней… Подруга все очень хитро спланировала… и обставила для вашего мужа… Всего доброго!
Здравствуйте.Тут не ваши данные нужны, а мужа, подруги и ее детей.
Здравствуйте! Идет большая симпатия между двумя. Видимо, это Ваш муж и подруга.
была связь любовная с подругой, он уже и с дочкой мутит, а сыну дочки он даже подарки дарил.
С Уважением Maren.

идут теплые доверительные отношения, со всеми участниками. чем то они ему дороги. все вместе. но еще есть что-то, что осталось в прошлом, возможно: это люди из прошлого, или они на расстоянии находятся. но в любом случае: о них сохранились хорошие воспоминания.
Очень близкая и тесная связь, основана на взаимном физическом влечении.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день. Связь интимная.
Здравствуйте!

У него есть определенные фантазии к ней, связь больше духовная, нежели любовная
Будет помогать им, и всячески способствовать.

Всех Вам благ!
Интимная и финансовая увы, надо ставить защиту от нее.
Здравствуйте! Отношение дружеские но сильно стремится поддерживать и помогать.
Кроме симпатии и желания им помочь — ничего.
Здравствуйте, Татьяна !
Ваша подруга одолжила у Вашего супруга деньги, пока не возвращает, забалтывает и еще алкоголем разбавляет .
К детям подруги отношения у Вашего Мужа теплые, дружеские, жалеете он их почему-то…
Здравствуйте!
Вы просто все родственники  и познакомились вот так. Интимных отношений нет между подругой и мужем вашим.
Здравствуйте, Вы все связаны друг с другом кармической связью. Для полного анализа нужны даты всех действующих лиц.

Здравствуйте.

Мужчина чувствует какую-то ответственность что ли. Он помогает им. Так же идет какое-то влечения с его стороны.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Выходит дружеская связь, основанная на деньгах и постели..
Вам стоит закончить отношения с вашей подругой… поработать с мужем и поставить защиту на семью..
Иначе, так и будет подруга тянутся к нему.
Всех благ вам! Удачи!
не подруга она Вам, хитро — мудрая и хваткая, может вообще увести у Вас мужа, будьте с ней осторожны, а лучше вообще не общайтесь, просто так такие подозрения не бывают из ничего, значит повод есть так Вам думать и подозревать, прекратите с ней всякое общение, если не хотите остаться одной, а она с вашим мужем
По мнению автора лучший ответ отсутствует.