Здравствуйте, Уважаемые специалисты, Прошу проконсультировать по данному вопросу: Мне 22 года, с самого начала наступления месячных по сегодняшний день они нерегулярны. Недавно ходила на приём к - вопрос №3865996

гинекологу, она назначила узи и сдать на гормоны. Сейчас у меня задержки опять. Насколько могу знать женские и мужские гормоны сдают в определенный день месячных. Спрашивала врача, точные ли будут показатели если сдать их сейчас, так как ранее мне назначали дюфастон, вызывали их, и на определенный день я сдавала гормоны. Но врач сказала и так пойдёт если сдам сейчас. Посоветуйте пожалуйста как правильно сдать гормоны и какие гормоны? Заранее благодарю 10:46:06
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Правильнее сделать УЗИ, потом решать ждать ли или вызывать месячные, а потом уже гормоны славать как положено.