Здравствуйте.Во сне должна была встретиться с двумя мужчинами, в жизни одного уже давно нет,а со вторым я сейчас в жизни встречаюсь.И время было 3 часа дня для встречи..и я переживала тк умершего - вопрос №3866021

600 p
Видеть не хотела.Торопилась ко 2ому.И при этом в квартире было в холодильнике много вкусностей и салаты и клубника.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К счастливым отношениям с тем, с кем встречаетесь. Покойный устранил проблемы, и очистил вам обоим путь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Первого мужчину  помяните. И у вас  идут перемены  в вашей  жизни к лучшему.со вторым мужчиной переход на другой  уровень вашего  общения.
На авторе вопроса, висит 4-е энергетических воздействий  которые, Вы Уважаемая автор вопроса и увидела через сны, могут проявляться в разных формах ( сущности), инфо взяли с Вашего сознания...( память)...
К сожалению, их нужно убирать…
Это обычно к знакомству сон.
Покойного надо помянуть и это знак того что у вас будет прибыль и радость а также на личном всё будет хорошо. Счастья Вам...  и в ближайшее время ждите сюрприза в личном (хороший сюрприз)
Здравствуйте!

Видеть покойника во сне к новостям, но так как вы его не хотели видеть — это говорит о том, что вы не принимаете чьи-то слова всерьёз, скорее всего вашего нынешнего мужчины. Исходя из того что они были вместе.
Советую вам прислушаться к словам вашего мужчины!
Вкусности и клубника в частности снятся к успехом в любовной и сексуальной сфере.

Всего вам доброго!
Здравствуйте, хороший сон видеть ягоду(клубнику) ваши отношения со вторым мужчиной перейдут в брачные(либо жить будете вместе). А второго вы уже отпустили через сон, выбор сделан, помяните его.
Этого говорит о том, что помнит ваша энергетика про покойника, нужно отпустить эту энергетику, чтобы было счастье у вас.
3 часа дня это свет любовь ангелские время а 3 часа ночи это тьма час ведьмы… так как вам снился 3 часа дня то это означает в личном улучшении ждет  с вторым мужчиной… с ним будет теплый отношения укрепится отношения… холодильнике салаты клубники означает  финансы у вас улучшится.Еще такое чувства от сна что у вас поездка могут быть этом году  может не запланированный.
Здравствуйте! Будущее хорошо открыто у Вас, дальше должно быть много хорошего в финансовой сфере и сфере отношений тоже.
Здравствуйте.Помяните мужчину, ему нужна энергия на том свете, подпитка и ваша память о нем.
Здравствуйте!  Что-то очень хорошее и положительное в Ваших личных отношениях, будет иметь повторение. То что не смогли реализовать, когда-то (было «заморожено» — знак холодильник), успешно завершите с настоящим мужчиной в настоящих отношениях. Бывшего мужчину, обязательно помяните… Он, Вам, какое-то Добро несет или помогает из другого мира… Добрых Снов!
Здравствуйте. Первый мужчина находится в раю и он хочет забрать к себе в рай и Вас и второго мужчину. Если не хотите, чтобы сон сбылся, посмотрите в небо и мысленно, взглядом отправьте его в бесконечность. При этом скажите: «Чур меня». Первого мужчину помяните.

Здравствуйте.

Первый мужчина напомнил Вам о себе. Его стоит помянуть. Чтоб успокоение пришло.

Всех Благ Вам!

Это значит  — Вы перед выбором. Новое знакомство владеют  Вашими мыслями. О чём говорит разная еда, и что выбрать диллема. С кем остаться?