Добрый день ! Вопрос к глазному врачу или неврологу.Иногда у меня в глазах появляются боковые какие -то световые движения,при этом зрение ухудшается.Проходит через несколько минут.Скажите пожалуйста - вопрос №3866082

, что это? И с чем это связано? Опасно Ли для моего зрения? Бывает раз в 2-3 раза в меся.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это «боковые какие -то световые движения» — непонятное выражение, сходите на прием к окулисту и обследуйтесь!