Почему меня тянет к этому человеку? Я Татьяна 13.07.1990 он Дмитрий 11.04.1991 Какое странное притяжение но только с моей стороны, про него не могу сказать , хотя не скажу что много общаемся но - вопрос №3866092

изображение из вопроса изображение из вопроса
последние пару месяцев меня почему то к нему потянуло, не могу понять почему
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, кармические отношения. Вы друг друга знали из прошлой жизни. Вы ему там задолжали, вот вас так и тянет. Его тоже тянет, просто не так сильно. Отношения рано или поздно закончатся, но многое поменяют в вашем мировоззрении в лучшую сторону. Мужчина вам дан не просто так
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зацепил понравился
Здравствуйте Татьяна! Мужчина пытается «играть» на ваших чувствах с помощью сексуальной привязки — это один из видов привязки негативной между людьми… Он для вас в энергетическом плане как сильный негативный партнер с нехорошими намерениями… Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA